На сколько процентов увеличится число 25, если к нему приписать справа два нуля?

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 13:35
    0
    Составить пропорцию

    25 это 100%

    2500 это х%

    Х=2500*100/25=100*100=10000%

    Тогда разница равна

    10000-100=9900*

    Ответ 9900%