В состав стали входит 1,8% хрома. Найдите массу хрома вслитке стали массой 5 кг.

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 04:35
    0
    5•1,8/100=0,09 (кг)

    Ответ: 0,09 кг
  2. 24 августа, 06:39
    0
    5 * 1,8 / 100 = 0,09 кг