Поменяйте местами цифры: 1903-1572=4335,

56381-42701=14783.

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:45
    0
    5903-1572=4331.

    В последнем примере есть опечатка.

    Если бы было 56381-42701=14780. Можно было бы решить.

    57381-42601=14780.

    Или же: 56381-42701=13680.