Вычисли значение выражения удобным способом 20 плюс 8 умножить на 3

+2
Ответы (3)
  1. 14 декабря, 15:17
    0
    (20+3)*2
  2. 14 декабря, 15:24
    +1
    8*3+20 = ...

    умножение всегда первое как и деление
  3. 14 декабря, 16:41
    -1
    20+8*3=8*3=20+24=20+20=40+4=44