С данными выражениями составьте два равенства и два не равенства 22+2, 31-6, 6*4, 8*3.

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:37
    0
    22+2=18+6,22+2=21+3

    22+2 > 20+2, 22+2 < 22*2

    31-6=32-7, 31-6=20+5

    31-6 > 20+4, 31-6 < 31+6

    6*4=4*6, 6*4 = 20+4

    6*4 6+4

    8*3=3*8, 8*3=8+8+8

    8*3 8+8