Расположите в порядке возрастания 0,175 1/6 1/12 0,18

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:26
    0
    1/6 = 0,1 (6)

    1/12 = 0,08 (3)

    В порядке возрастания: 1/12 < 1/6 < 0,175 < 0,18