45*5:3 - (84:7+19) + 70:5=

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 08:58
    0
    45 · 5:3 - (84:7+19) + 70:5=58

    1) 45 ·5=225

    2) 225:3=75

    3) 84:7=12

    4) 12+19=31

    5) 70:5=14

    6) 75-31=44

    7) 44+14=58
  2. 1 декабря, 10:43
    0
    225:3 - (12+19) + 14=75-31+14=44+14=58