2+2=?

1+1=?

3+3+3+3+3+3*9=?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 07:59
    0
    2+2=4

    1+1=2

    3+3+3+3+3+3*9=42
  2. 12 июля, 08:49
    0
    2+2=4

    1+1=2

    3+3+3+3+3+3*9=135

    если умножение правильно третий