Как решить пример 12 т70 кг-9 т500 кг в столбик

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 12:54
    0
    1 т=1000 кг, значит

    12070+9500=21570 (кг) или 21 т 570 кг
  2. 7 марта, 13:01
    0
    12070-9500=2570 или 2 т 570 кг