Помогите решить! Из цифр 1,2,4,5,6 нужно составитьчетыре двухзначных числа которые делятся на 6 без остатка

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 04:05
    0
    12=6*2

    42=6*7

    54=6*9

    24=6*4