Задание по математике для 5 класса выполните действие 6 целых: 1/11, 5 целых: 5/7, 10 целых: 5/8, 12 целых: 2 целых 1/7

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 14:50
    0
    6 : 1/11 = 6/1 * 11/1 = 66

    5 : 5/7 = 5/1 * 7/5 = 7

    10 : 5/8 = 10/1 * 8/5 = 16

    12 : 2 1/7 = 12/1 : 15/7 = 12/1 * 7/15 = 28/5 = 5 3/5