1) |x-4|=2. 2) |y+5|=3. 3) |3+x|=1,5

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:41
    0
    1) |x-4|=2

    x-4=2 или х-4=-2

    х=6 х=2

    2) |у+5|=3

    х+5=3 или х+5=-3

    х=-2 х=-8

    3) |3+х|=1,5

    3+х=1,5 или 3+х=-1,5

    х=-1,5 х=-4,5