134*х-72*х+59=324+479

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 17:12
    0
    62x+59=803

    62x=803-59

    62x=744

    x=744:62

    x=12
  2. 15 августа, 19:39
    0
    62 х=324+479-59

    62x=744

    х=12