Расположите дроби в порядке убывания: 5/6,11/12,13/14,20/11,5/7

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 15:01
    0
    5/6 11/12 13/14 20/11 5/7 5/6 = 0,83 11/12=0,92 13/14 = 0,93 20/11=1, 82 5/7 = 0,71

    20/11 13/14 11/12 5/6 5/7
  2. 20 января, 17:51
    0
    5/6=10/12=20/24

    11/12=22/24

    13/14=26/28

    20/11=1+9/20

    5/7=20/28

    20/11 13/14 5/7 11/12 5/6