4/9 (1 1/2 с-3/8) - (1 5/6-1 1/3 с)

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:21
    0
    4/9*11 с-3/8*4/9-15/6+11/3 с=44/18 с-1/6-15/6+11/3 с=55/9 с-8/3
  2. 19 июня, 19:23
    0
    Неизвестно мне 88 лет