В ряд написано пять единиц. расставьте между ними знаки действий так, что бы получились числа от 1 до5

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:58
    0
    1+1+1-1-1=1

    1*1+1+1-1=2

    1+1+1+1-1=3

    1*1+1+1+1=4

    1+1+1+1+1=5