1/3 ч = ... мин как сделать.

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 23:48
    0
    В часе 60 минут, нужно 60*1/3 или 60/3 = 20 минут

    ответ 20 минут
  2. 23 июля, 00:16
    0
    1 час = 60 мин

    1/3 ч = х мин

    1/3*60 = 20 минут.

    Уотсон, элементарно!