70 - (99-68), 60 - (85-50), 50 - (78-54),

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 22:22
    0
    70 - (99-68) = 39 60 - (85-50) = 25 50 - (78-54) = 26
  2. 16 сентября, 00:09
    0
    70 - (99-68) = 70-31=39

    60 - (85-50) = 60-35=25

    50 - (78-54) = 50-24=26