В 1925 году скорость самолёта составляла 270 км/ч, в настоящие время самолёты развевают скорость 900 км/ч. На сколько километров в час увеличилась скорость самолётов?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:36
    0
    900-270=630 км/ч

    Ответ: на 630 км/ч
  2. 9 июня, 23:36
    0
    900-270=630 (км/ч) ответ: на 630 км/ч увеличилась скорость самолетов