Площадь прямоугольника 1 сторона которого 6 сантиметров равна 48 квадратных сантиметров Найдите периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:33
    0
    48/6=8 P = (6+8) * 2=28 см