140 - (а + 25) = 40 340 + (190 - х) = 400 Если в каждом зале помещать по 28 картин, то все картины займут 48 залов. Сколько залов займут все эти картины, если в каждый зал помещать по 24 картины? 70 * 59 = 792 - 168 = 9240 : 7 = 336 + 655 = 8480 : 16 = 810000 : 60 = 340000 : 340 = 350 * 7 = 348 - 224 = 810000 : 60 = 509 - 446 = 34800 : 30 = 712 + 274 = 7920 : 88 = 90500 * 40 = 9500 : 50 = 810 * 2 = 999 - 949 = 49700 : 70 = 5 + 576 =

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 07:46
    0
    1) 400=140 - (а+25)

    (а+25) = 140-400=-260

    а=-260-25=-285

    40 340 + (190-х) = 400

    (190-х) = 400-40340

    (190-х) = - 39940

    х=190-39940=-39750

    2) 28*48=1344-количество картин

    1344:24=56 залов