В библиотеке в первый взяли 26 книг, а во второй на 4 больше. Сколько книг взяли в библиотеке за 2 дня?

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 14:39
    0
    1) 26 + 4 = 30 книг - во второй день ...

    2) 26 + 30 = 56 книг - всего взяли за 2 дня ...

    Ответ: 56
  2. 4 сентября, 15:27
    0
    1 день 26 книг

    2 день 26+4=30 книг

    26+30=56 книг за 2 дня