33 целых пять игрек равно 2,9 минус 1,5

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 22:07
    0
    3/5y = 2,9 - 1,5 = 1,4 3/5y = 1,4 1 4/10 = 1 2/5

    y = 1,4 : 3/5 = 1 2/5 : 3/5=7/5 x 5/3=7/3=2 1/3