Что больше 7/10 м 70 мм помогите

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 05:59
    0
    7/10 м=70 см > 70 мм, т к 70 мм=7 см
  2. 20 декабря, 06:14
    0
    7/10 м > 70 мм ...

    1 метр = 100 см тогда 7/10 = 100 * 7 : 10 = 700 : 10 = 70 см

    1 см = 10 мм тогда 70 мм: 10 = 7 см

    и так 70 см > 7 см и это значит

    7/10 м > 70 мм