Лиса Алиса и кот базилиоипредложили буратино закопать в землю золотые монеты. Через год он сможет вернуть свои монеты получив дополнительно столькоже и еще одну монету. сколько монет должен закопать в землю буратино чтоб через два года у него стало 19 монет.

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:18
    0
    19-1=18 (М)

    18:2=9 (М)

    необходимо закопать 9 монет