Как решить уравнение (12000+v) + 38000=100000

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 22:07
    0
    (12000+v) + 38000=100000

    12000+v=100000-38000

    12000+v=62000

    v=62000-12000

    v=50000