Автосалон купил машину за 50 тыс руб, а продал за 71500 руб. сколько %составляет наценка

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 05:12
    0
    50000 - 100% 1% = 50000/100 = 500

    71500 - x%

    71500/500 = 143%