А) 1/19 от 57 б) 3/11 от 33 в) 7/6 от 42

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:25
    0
    1/19 от 57 = 57:19·1=3

    3/11 от 33 = 33:11·3=9

    7/6 от 42 = 42:6·7=49