Найди значение выражения 24 плюс 40 разделить на 8 минус 3 умножить на 9

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 03:03
    0
    24+40:8-3*9=24+5-27=2
  2. 10 июня, 03:13
    0
    Сначало умножаем 3 на 9. 3 на 9=27

    Затем 24 + 40 = 64.

    64 делим на 8=8.

    Потом 8 - 27=-19

    Ответ - 19