Найдите значения выражений 94*768 - (63 782+10.998:9) =

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 23:25
    0
    7188 получиться должно быть правельно
  2. 24 мая, 23:51
    0
    1 вариант-10.998:9=1.222

    63782+1.222=63783.222

    94•768=72192

    72192-63783,222=8408,778

    2 вариант: 10998:9=1222

    63782+1222=65004

    94•768=72192

    72192-65004=7188