Помогите решить ((9 1/5-3,68) : 2 1/2) * (1: (2,1-2,09))

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 13:41
    +2
    1) 9 1/5 - 3,68 = 9,2 - 3,68 = 5,52

    2) 5,52 : 2 1/2 = 5,52 : 2,5 = 2,208

    3) 2,1 - 2,09 = 0,01

    4) 1 : 0,01 = 100

    5) 2,208 • 100 = 220,8

    Ответ 220,8