16750-1750: (92+158) =

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 08:51
    0
    1) 92+158=250

    2) 1750:250=7

    3) 16750-7=16743
  2. 27 декабря, 09:02
    0
    1. 92+158=250

    2. 1750 : 250=7

    3. 16750 - 7=16743

    Ответ = 16743