Математика. Прашу помогите с уровнением: (х-440) разделить на 60=3333

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:17
    0
    (х-440) : 60=3333

    (х-440) = 3333*60

    х-440=199980

    х=199980+440

    х=200420

    (200420-440) : 60=3333

    199980:60=3333

    3333=3333