Помогите!

1/70 равна 40. Найди все число

Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 22:20
    0
    1/70 = 40, а всего этих частей 70, значит, чтобы узнать, какое это число надо 70 * 40 = 2800
  2. 7 июня, 00:28
    0
    70*40*1=2800 и всё короч