При каких значениях x x^3 больше x

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 01:36
    0
    2, 3, 4 ... От 2 до бесконечности (2^3=2*2*2=6>2), но не 1 (1^3=1*1*1=1=1