Задача у бабушки 12 варежек Митя одел 2 а Аня тоже2

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 22:12
    0
    12-2-2=8 (в.)

    Ответ: 8 Варежек осталось у бабушки.

    Или

    12-2*2=8 (в.)

    Ответ: 8 Варежек осталось у бабушки.
  2. 5 июня, 22:15
    0
    12-2-2=8 (В)

    ответ осталось у бабушки 8 варежек.