Определить степень одночлена 0.9a2b3c

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 20:06
    0
    0.9a²b³ c - 6 степень.

    Степень одночлена - сумма степеней входящих в него буквенных множителей: a² + b³ + c ¹ = 2+3+1=6