6x+9=15

4 х-7=15

х+4=6

?

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:30
    0
    6 х+9=15.

    6 х=6.

    х=1.

    Ответ: 1.

    4 х-7=15.

    4 х=22.

    х=22:4=5,5.

    Ответ: 5,5.

    х+4=6.

    х=6-4=2.

    Ответ: 2.