10+20+30+40+50+60+70+80+90

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:42
    0
    Ответ 450 Это точно:-) : -) : -) : -) : -) : -)
  2. 20 сентября, 11:44
    0
    10+90 = 100

    20+80 = 100

    30+70 = 100

    40+60 = 100

    осталось без пары 50

    Итого 100+100+100+100+50 = 450