1010 есеп 27 бет математика 5 класс

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 12:12
    0
    49

    бет

    1010/27/17+1010:22

    X есеп

    x+Y

    Y=Бет

    X+Y=49

    Ответ: 49 бет
  2. 23 февраля, 12:52
    0
    49 бет

    1010/27/17+1010:22

    x ecen

    x+y

    y = бен

    x+y=49 - бен