Найдите: а) 8% от 1250 б) 9,3% от 1 млрд. ркб

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 19:21
    0
    1250*0,08=100 (8%=0,08) ; 1000000*0,093=9300000000 (9,3%=0,093) (я не поняла под б) от1 миллиарда? если нет, то проценты я тебе перевела умнож на число от которого надо найти)