2 ч сколько это секунд

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 11:39
    0
    2 часа = 120 минут = 7200 секунд
  2. 17 апреля, 11:58
    0
    1 час = 60 мин

    1 мин = 60 сек

    1 час = 60 * 60 = 3600 (сек)

    2 часа = 2 * 3600 = 7200 (сек)