Решите уравнение. (1 + x*20/100) * 1500=1530

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 23:16
    0
    1+20 х/100=1530/1500

    20 х/100 = (1530-1500) / 1500

    20 х/100=3/150

    20 х*150=100*3

    3000 х=300

    х=300/3000

    х=1/10