Хватит ли 10 монет по 5 рублей чтоьы купить 4 порции мороженого по 12 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:09
    0
    Да хватит:

    1) 5*10=50 (руб) - всего денег

    2) 12*4=48 (руб) - нужно денег

    3) 50-48=2 (руб) - сдача