Выполните деление дробей:

1/3:3=

5/7:10=

10/11:5=

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:27
    0
    1/3 : 3 = 1/3 * 1/3 = 1/9,

    5/7 : 10 = 5/7 * 1/10 = 1/14,

    10/11 : 5 = 10/11 * 1/5 = 2/11