2 (a+b) - b (2a-b) - b (b+2)

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 06:59
    0
    2 (a+b) - b (2a-b) - b (b+2) = 2a+2b-2ab+b^2-b^2-2b=2a-2ab=2a (1-b)