Разделить циферблат часов на 6 частей так, чтобы в каждой части значение суммы чисел составило 13

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 04:10
    0
    12+1=13; 11+2; 10+3=13; 9+4=13 и так далее. Проведите продольные линии, параллельные друг другу на циферблате.