14 + 5 Х=4 Х + 3.

4,72 - 2,5 = 2 х + 2,92

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:38
    0
    5 х-4 х=3-14

    х=-11

    2 х=4,72-2,5-2,92

    2 х=-0,7

    х=-0,7/2

    х=-0,35