326 + какое число чтобы получилось 807

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 02:41
    0
    807-326=481

    326+481=807
  2. 3 ноября, 03:10
    0
    1) 807-326=481

    проверим:

    481+326=807