Дополни каждую величину до 1 км. 999 м. 800 м. 750 м. 980 м. 200 м. 400 м. 900 м. дополникаждую величину до4 км. 3 км 998 м. 3 км100 м. 3 км850 м. 2 км900 м.

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 00:34
    0
    999+1=1000 м-1 км

    800 м+200 м=1 км

    750 м+150 м=1 км

    980 м+20 м=1 км

    200 м+800 м=1 км

    400 м+600 м=1 км

    900 м+100 м=1 км

    3 км998 м+2 м=4 км

    3 км100 м+900 м=4 км

    3 км 850 м+150 м=4 км

    2 км900 м+1 км100 м=4 км